Не уведомили о месте рассмотрения дела об административном прравонарушении

• г. Москва
Заседание по делу об административном правонарушении было перенесено на другую дату, привлекаемый подписал на заседании подписал повестку, что уведомлен о дне и времени рассмотрения (о месте в ней ничего не было сказано и устно тоже не заявлялось), затем оказалось, что дело перенесли на другой участок мирового суда (в соседний район). Никаких определений о передаче дела другому судье в материалах дела нет. Дело в итоге было рассмотрено в отсутствие привлекаемого, не в его пользу. Можно ли постановление обжаловать в апелляции?
Ответы на вопрос (8):

То есть дата и время остались те же, что в повестке, которая была подписана на заседании, а место рассмотрения было изменено без всякого уведомления привлекаемого.

Обязательно обжалуйте постановление.

вам следует обжаловать постановление

Конечно можете обжаловать, как само постановление так и порядок его рассмотрения.

Можно.

Неизвещение привлекаемого лица - существенное нарушение

Да, это существенное процессуальное нарушение.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Предлагаем обжаловать данное постановление в связи с тем, что привлекаемое лицо не было надлежащим образом уведомлено

Обязательно обжалуйте постановление.