У меня просит мужчина скинуть голую фотку, а мне нету восемнадцати лет, а он хочет чтобы я скинула ему фотку

• г. Красноярск
У меня просит мужчина скинуть голую фотку, а мне нету восемнадцати лет, а он хочет чтобы я скинула ему фотку, а также он хочет скинуть мне две тысячи рублей за фотку, что делать?
Ответы на вопрос (11):

Не делайте это

Обратитесь с заявлением в полицию

Это орудие будущего шантажа - либо деньги, либо все узнают.Понятно?

Обращайтесь в полицию

Что делать? Включить мозги!

Обратитесь с заявлением в полицию

Мало ли что хочется какому-то похотливому мужику. Уважайте и цените себя,пошлите его подальше, зачем он вам? Любящий мужчина никогда такого не попросит. Заявите в полицию,если не отстанет. Пусть свои половые потребности удовлетворяет не за ваш счёт.

не отправляйте ничего

Обратитесь с заявлением в полицию

Попытка вовлечь в будущий шантаж. Прекратите переписку.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!