Шантаж от парня - скинуть фотки в нижнем белье или столкнуться с угрозой опубликования моих личных фотографий

• г. Иваново

Парень начал просить чтобы я скинула фотки в нижнем белье и сказав что если я не скину этот парень выставит в подслушенно моего города что я общаюсь на тему 18+ в которой я отказываю и скинет Моë фото

Ответы на вопрос (6):

Чушь, тупой развод. Не ведитесь на эту ерунду.

С уважением.

Здравствуйте, прекратите общение к данным типом, и обратитесь в полицию по факту вымогательства.

Светлана Николаевна, но ведь состава вымогательства не будет. Имущественного требования нет или я где-то ошибся?

Передайте этому "парню", что опубликование Ваших фотографий, а также угроза выставление подобных сведений попадает под статьи УК РФ 128.1. (Клевета) и 137 УК РФ (Нарушение неприкосновенности частной жизни).

Также передайте ему, что статья в личном деле может испортить всю жизнь.

Если Вам не трудно, то можете поставить лайк моей последней публикации про мусорную реформу, это мне поможет)

Возраст ваш? Не надо пугать его, псть опубликует, зафиксировать публикации, произвести их осмотр с коментариями на видео (фотографии мои, опубликованы пользователем таким то, дата, сайт...)

Заявление в полицию подайте.

Мало ли какой идиот, что потребует, что будете всё выполнять?