Добрый день, подскажите можно ли получить карту банка по водительскому удостоверению?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (10):

Это вряд ли - паспорт нужен

Уточните в банке, скорее всего нет, т.к. в в/у не указан адрес вашей регистрации

Нет, нужен паспорт.

Откажут.

Скорее всего откажут.

Возможно можно оформить виртуальную карту, но должна быть учетная запись на госуслугах.

Уточните в банке, скорее всего нет,

Добрый день!

Нет, нельзя, поскольку водительское удостоверение не является документом, подтверждающий личность гражданина РФ👆

Только в банке карту банковскую можно получить исключительно по паспорту!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Откажут

да так

благодарю!