Получения молодого специалиста

• г. Магадан
Здравствуйте, я работаю в пожарной охране сутки через трое и я не давно получил диплом по образованию учитель физической культуры. Могу ли я оставаясь работать в пожарной охране устроится на 0,5 ставки учителем и получить при этом молодого специалиста.
Ответы на вопрос (5):

Да, можете.

Имеете право

Ваши карьерные решения Вам принимать, но, вполне возможно, что надо рассмотреть путь педагога. Сядьте, подумайте. Как Вы себя видите через 15 лет в этой роли. Нравится ли Вам, в принципе, педагогическая деятельность. Не думайте о каких-то сиюминутных выгодах, играйте в долгую.

Забыл уточнить то что основная работа у меня является именно в пожарной охране и я не знаю можно ли получить молодого специалиста работая по найму на 0,5 ставке