Я сотрудник гос.предприятия "грузчик" в трудовом договоре написано, что работа моя на участке готовой продукции

• г. Донецк
Добрый день, я сотрудник гос. предприятия "грузчик" в трудовом договоре написано, что работа моя на участке готовой продукции, в этом участке есть два цеха выбой и фасовка на разных этажах, я работаю в одном из цехов, сейчас там нет работы он закрыт, простой не объявлен и мне умно говорят идти в другой цех без приказа, так как говорят мы один участок, это правомерно?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы же сами написали, что у Вас в трудовом договоре указан участок с двумя цехами. Значит, работодатель вправе Вас поставить работать в любой из цехов в пределах этого участка.

С уважением.

Но в работу входят разные функции,не погрузка разгрузка,а уборка

работодатель вправе Вас поставить работать в любой из цехов в пределах этого участка.

Даже если моя функция работы изменена?