Было аннулирование вида на жительство, через суд это решение отменили, кто должен платить за восстановление документов?

• г. Саратов
Было аннулирование вида на жительство, через суд это решение отменили, кто должен платить за восстановление документов? Госпошлину и прочее? Сотрудники МВД или иностранный гражданин
Ответы на вопрос (5):

Иностранец должен оплачивать.

Ответ отключен модератором

Поптит иностранный гражданин

В таком случае иностранный гражданин должен самостоятельно оплатить все необходимые расходы, в том числе госпошлину за выдачу или замену ВНЖ.