Кто может сделать договор аренды дома с земельным участком с правом выкупа, просто пустой образец

• г. Оренбург
Кто может сделать договор аренды дома с земельным участком с правом выкупа, просто пустой образец, будет вписываться ручкой нужен бланк, в интернете только квартира, за плату
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Ответ отключен модератором

Альберт, найдите образец договора в интернете, или обращайтесь к любому юристу на сайте. Услуга платная

Минимальные данные нужны, там вписывать и вписывать...

Тем более его регистрировать

Ответ отключен модератором

Это непростой договор, тк нужно предусмотреть все возможные варианты, когда одна сторона может "съехать" с условий договора в дальнейшем, аппелируя, что условия какие-то не были прописаны.

Обратитесь к юристу

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуг.

С уважением.