Если вы ознакомились и согласны с условиями, напишите в ответном сообщении

• г. Волгоград
Приехал на работу вахтовым методом, договор в глаза не видел,билеты на работу оплатило кадровое агентство,где нашел эту работу,поспрашивал,у ребят,что здесь работают,понял что условия совсем не те ,что обещали,собрался домой,поставил в известность это агенство,оно теперУважаемый Шевчук Владимир Николаевич, ООО «Ворк Брайт» приобретает для вас билет до места работы. Если вы не доехали до места вахты и не вышли на работу без уважительной причины, вы обязаны компенсировать компании полную стоимость билета, так как это считается неосновательным обогащением и может быть взыскано с вас через суд. Пример успешного взыскания: https://80.irk.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=140726974&delo_id=1540005 Если вы ознакомились и согласны с условиями, напишите в ответном сообщении: *ок*ь требует,чтобы я оплатил билеты,купленные ими и оформление санитарной книжки.Что я им должен оплатить
Ответы на вопрос (7):

Игнорируйте.

Владимир, ничего не платите, пусть обращаются в суд

Да, конечно, ничего не платите. Ждите суда. Суд взыщет с вас эти расходы + расходы по госпошлине + расходы на представителя. Потеряете в два раза больше, чем просят компенсировать.

По факту - нужно читать договор с кадровым агентством. Там все условия.

Я договор в глаза не видел

Говорят ждите понедельника,мы его вам привезем

Здравствуйте.

Медосмотр Вы компенсировать не должны. Максимум, билеты. Но нужно смотреть условия договора.

С уважением.

Посмотрел договор у сотрудника,который здесь работает,вахтовым методом,про санитарную книжку ни слова