Заберут ли машину за долг по алиментам если я заключил контракт с Минобороны и высчитывают 50% с зарплаты или просто

• г. Архангельск
Заберут ли машину за долг по алиментам если я заключил контракт с Минобороны и высчитывают 50% с зарплаты или просто наложат запрет на регистрационные действия
Ответы на вопрос (6):

При наличии задолженности на автомобиль может быть обращено взыскание.

Если сть долг,то разумеется могут! Здесь все зависит от конкретных обстоятельств.

Пристав обязан продать авто,если долг есть

на автомобиль может быть обращено взыскание.

Имеет право судебный пристав обратить взыскание согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.

Будете по 50% платить, пока не закроете весь долг, на имуществе до этого времени будет запрет на рег. действия