Куда обращаться чтобы оспорить приказ о зачислении в ВУЗ?

• г. Москва
Доброго времени суток. Я поступаю на программу бакалавриата "психология" в ВУЗ. Я имею право поступать по особой квоте и целевой квоте. Я подал документы на психологию и указал следующие приоритеты: приоритет иных мест (включает в себя особую квоту, отдельную квоту и основные места) - 1, приоритет целевой квоты - 2. Изначально ВУЗ поставил мне следующие приоритеты в конкурсном списке: основной приоритет - 1, проходной приоритет - 1. Где 1 - приоритет иных мест (особая квота). Через несколько дней ВУЗ поменял мне приоритеты: основной приоритет - 2, проходной приоритет - 2. Где 2 - приоритет целевой квоты. При этом количество поданных заявлений на две данные квоты не увеличилось. На особую квоту выделено 12 мест. Подано 24 заявления. В конкурсе на особую квоту я занимал 3 место из 24. На целевую квоту выделено 9 мест. Подано 9. На целевую квоту я занимал 4 место из 9. Вскоре вышли приказы о зачислении, и я обнаружил, что я зачислен на целевую квоту. Хотя на особую квоту зачислили всего 5 человек вместо 9. Из-за того, что у остальных 3 человек не было подано согласие. А мне поставили совсем другие приоритеты (проходной и основной). Согласие на зачисление у меня было подано в ВУЗ. Правомерен ли данный поступок со стороны ВУЗа? Ведь мой приоритет особой квоты был 1, но вуз по непонятным мне причинам поставил мне приоритет целевой квоты основным и проходным приоритетом. Соответственно зачислил меня на целевую квоту. Согласно расставленным мной приоритетам, ВУЗ должен был поставить основной и проходной приоритет на особую квоту и зачислить меня на особую квоту. Так как я на неё успешно проходил по баллам и приоритету. Темболее не увеличилось количество поданных заявлений. Куда обращаться чтобы оспорить приказ о зачислении?
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой к ректору, в прокуратуру и министерство образования региона.

Непонятен смысл спаривания — если считаете, что приняли неверно, просто откажитесь от обучения в этом ВУЗе.

В прокуратуру и далее в суд с иском.

Подавали через госуслуги - жалоба ректору.

Напрямую в вуз - подать можно в ректорат, но что-то доказать будет проблематично.

Надо успеть в промежуток подписи целевого контракта, ибо можете не попасть вообще никуда.