Трудовой договор ещё не заключен, нужно ещё пройти медосмотр имею ли я право отказаться от данной работы если мне

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У Меня такой вопрос вчера я устроился на рыбный завод оператором линии. Трудовой договор ещё не заключен, нужно ещё пройти медосмотр имею ли я право отказаться от данной работы если мне предложили другую работу в другом месте?
Ответы на вопрос (5):

В любой момент можете отказаться.

С уважением.

можете. За более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу сайта.

Добрый день!

Можете!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте! Подписывали ли вы какие‑либо документы или вас уже допустили к работе? Да, до подписания ТД и медосмотра вы вправе отказаться, трудовой договор ещё не вступил в силу (ст. 61 ТК РФ), принудительный труд запрещён (ст. 4).

Здравствуйте! У вас нет трудовых отношений (прав и обязанностей) можете уйти в любой момент!