Если муж не отпустил вчера мою дочь с внучкой 1 год 3 месяца к нам домой в деревню?

• г. Брянск
Можно ли дочке уехать к родителям домой с внучкой 2 год 3 месяца без согласия её мужа?
Ответы на вопрос (9):

Ответ отключен модератором

Конечно, можно, что за вопрос! Мать ребека может перемещаться , не спрашивая мужа

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Конечно, можно. Она же не в рабстве. Согласие суда на поездку в данном случае не требуется.

С уважением.

Не нужно никакого согласия мужа.

Внутри РФ нет ограничений не передвижения.

Советую оформить от матери ребенка доверенность.

Конечно можно. Согласие мужа не требуется.

Да , может .В силу ст.27 Конституции РФ свобода передвижения .Более того ,не важно что он отец - не требуется его согласия и разрешения ,тем более что ребенок едет со вторым родителем

Можно разумеется никакого согласия можно это не требуется , она может уехать жить куда угодно причём вместе с ребёнком не спрашивая его согласия

Конечно, можно.