Изьяли водительское удостоверение на экспертизу, не могу найти концы?

• г. Санкт-Петербург
09.11.2023 года, в Санкт-Петербурге меня остановили гаишники и задержали по подозрению на фальшивые водительские удостоверения. Отвезли в ближайший отдел полиции 29 московского района, положили в конверт запечатали и должны были отправить на экспертизу, на утро меня отпустили и сказали что, по окончании экспертизы, меня наберут и сообщат о результате проверки. На сегодняшний день, не звонков и пропали водительские удостоверения, как быть куда обращаться)
Ответы на вопрос (3):

Если водительское удостоверение изъято два года назад по подозрению в подделке для проведения экспертизы, необходимо обратиться в орган, который изъял документ. В первую очередь, нужно связаться с тем отделением полиции или ГИБДД, где было изъято удостоверение.

Если дело находится в суде, то следует обратиться к следователю, ведущему дело. Если срок экспертизы истек, то необходимо подать письменное заявление на имя начальника органа, изъявшего удостоверение, с требованием вернуть документ или предоставить копию заключения экспертизы, если оно проводилось.

Жалобу в прокуратуру и отдельно на имя начальника УГИБДД.

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке