Прибор учета эл энергии в снт

• г. Пермь
Здравствуйте, подскажите, в нашем снт сосед поставил на дом эл счетчик, у него теплые полы и электротопление, счетчик прошит на уменьшение показателей. В итоге все его траты по эл энергии лягут на остальных. Куда можно сообщать о данном факте?
Ответы на вопрос (4):

В ресурсоорганизацию, которая поставляет электроэнергию в СНТ, а также поставить в известность председателя СНТ.

В ваше СНТ с целью проверки счетчика на правильность подключения электроэнергии, в энергоснабжающую компанию и правоохранительные органы для расследования по данному факту.

ресурсоорганизацию, которая поставляет электроэнергию