Прохожу процедуру банкротства, после первого заседания назначено реструктуризация долгов, скоро второе заседание суда

• г. Воронеж
Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, после первого заседания назначено реструктуризация долгов, скоро второе заседание суда, просят внести 45000 на депозит, я не смогла собрать такую сумму, какие могут быть последствия, может ли суд прекратить дело о банкротстве?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Вами просто заниматься не будут.

Может

Кто просит? На депозит арбитражного суда вносится сумму в размере 25000 руб при обращении в суд на заработную плату финансового управляющего. Никаких дополнительных сумм вносить не нужно.

Вообще обычно вносится на депозит 25 тыс., не более.

Суд прекратит производство по делу о банкротстве.

Никаких не может быть последствий банкрот Вы у вас денег нет в принципе почему вы должны вносить Да вносить какие-то деньги это незаконная требование

25 000 рублей — это фиксированное вознаграждение финансового управляющего за каждую процедуру банкротства

Какие последствия - управляющий подаст заявление об освобождении его обязанностей и суд после освобождения попробует нового назначит и просто прекратит дело

25000 - депозит при реструктуризации , еще деньги на публикацию и потом на реализацию еще 25000 (через полгода).

Здравствуйте. На процедуру на депозит вносится 25000 руб. на вознаграждение управляющему. Суд может прекратить дело.