Лишение родительских прав участника сво

• г. Псков
Сын находится на сво, алименты платит, до сво участвовал в жизни ребёнка. Бывшая жена грозится лишить его родительских прав пока он находится в зоне сво.. Реально ли так сделать?
Ответы на вопрос (10):

Не реально. Даже если обратиться суд приостановит рассмотрение дела.

Не получится. Суд приостановит дело до возвращения ответчика.

Реально все. Но без веских основпний родительских прав не лишат, в в Вашем случае дело млжет быть приостановлено.

Здравствуйте, не реально это, тем более Ваш сын платит алименты.

нет, не лишит. Иск примут к производству, но дело рассмотрено не будет, или истцу вовсе откажут в удовлетворении требований

Иск не имеет перспектив

Маловероятно.

Это практически невозможно. Если бывшая жена обратится в суд с иском о лишении родительских прав, то суд должен приостановить производство по делу до возвращения военнослужащего из зоны СВО (если, конечно, ответчик не представит в суд заявление о согласии на рассмотрение дела в его отсутствие)

Сотрясение воздуха только. Не сможет ничего сделать, т.к. нет оснований для лишения родправ, и иск женщины будет приостановлен до возврата Ответчика с СВО.