Право сдачи комнаты в квартире с неоформленным наследством при отсутствии других собственников.

• г. Москва
У меня в собственности ½ доли 3-х комн. Квартиры. Другая ½ доля принадлежала человеку, который умер некоторое время назад. Наследники пока не объявились, я не являюсь наследником. Временно не проживаю в этой квартире. Счета за ЖКУ оплачиваю за всю квартиру. Могу ли я сдать одну комнату в квартире?
Ответы на вопрос (1):

Вы можете свободно распоряжаться своей долей в квартире