После ранения пошли осложнения и его направили в госпиталь где он умер.

• г. Оренбург
Нам отказали в выплате по гибели сына на СВО. После ранения пошли осложнения и его направили в госпиталь где он умер. УФО отказало в выплате.
Ответы на вопрос (13):

Уточните причину отказа.

Наталья, обжалуйте отказ в военную прокуратуру или в судебном порядке. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Нужно знать причину отказа.