Рядом с моим забором проходит дорога, после дождей образовалась лужа, водители стали объезжать лужу с одной стороны

• г. Тамбов
Рядом с моим забором проходит дорога, после дождей образовалась лужа, водители стали объезжать лужу с одной стороны, затем с другой, рядом с моим забором по газону, я положила небольшое бревно на газон, чтобы машины не могли проехать, водители стали убирать бревно и проезжать, что мне нужно предпринять в этой ситуации?
Ответы на вопрос (3):

Ну формально, надо решить этот вопрос с местной администрацией, чтобы установили заграждение.

С уважением.

Татьяна Васильевна, обращайтесь с жалобой в местную администрацию, с заявлением в ГАИ

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!