Здравствуйте, муж на СВО без вести пропавший положена ли единовременная выплата 200000 р республика Татарстан

• г. Казань
Ответы на вопрос (4):

Да, в Татарстане предусмотрена единовременная выплата 200 000 ₽ семьям военнослужащих, пропавших без вести на СВО. Обратитесь в военкомат или соцзащиту для оформления.

Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Признают погибшим бойца тогда выплаты положены семьи военных из Татарстана, погибших на территориях Запорожской и Херсонской областей с 30 сентября 2022 года, будут получать единовременную выплату в 2 млн рублей.

Для реализации Указа Президента Республики Татарстан от 4 апреля 2022 года № УП-233 «О единовременной денежной выплате членам семей военнослужащих и лиц, проходивших службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, погибших (умерших) в результате участия в специальной военной операции»

Кабинетом Министров Республики Татарстан вынесено Постановление от 15 апреля 2022 года № 357«Об утверждении Порядка осуществления единовременной денежной выплаты членам семей лиц, погибших (умерших) в результате участия в специальной военной операции».

положена единовременная выплата 2 00 тыс