Моя пенсия с северными надбавками останется или будет выплачиваться без северного коэффициента?

• г. Мурманск
Здравствуйте. Живу в районе Крайнего Севера. Получаю пенсию с северными надбавками. Стаж 25 лет. Вырастила 2 детей. Собираюсь переехать на юг. Моя пенсия с северными надбавками останется или будет выплачиваться без северного коэффициента?
Ответы на вопрос (2):

Каким образом вам начислены северные надбавки - за проживание на Севере или за северный стаж?

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!