Я могу этот автомобиль переоформить на себя не имея водительского удостоверения?

• г. Москва
Я гражданин Грузии. После смерти отца (жил в Грузии) остался автомобиль. Я могу этот автомобиль переоформить на себя не имея водительского удостоверения?
Ответы на вопрос (6):

Да, гражданин Грузии может переоформить на себя автомобиль, полученный по наследству, не имея водительского удостоверения, так как по законодательству РФ для переоформления автомобиля на нового собственника наличие водительского удостоверения не является обязательным условием.