В течение какого времени нужно соглашение о долях между супругами по мат капиталу, зарегистрировать после написания или..?
• г. Москва
Ответы на вопрос (9):
г. Москва
Уточнитесь, что вы имеете в виду конкретно без многоточий.
СпроситьМожно спустя годы?
Спросить07.08.2025, 00:59,
г. Москва
Если вы имеете в виду зарегистрировать право собственности в соответствии с Соглашением, то это необходимо сделать по истечении 6 месяцев после снятия ограничения, а далее - в любое время.
Спросить07.08.2025, 01:01,
г. Москва
А квартира приобреталась в ипотеку?
Спросить07.08.2025, 02:36,
г. Москва
Состав семьи на момент покупки и сейчас: есть ли несовершеннолетние дети, их даты рождения и зарегистрированы ли на них доли в этой квартире или ином жилье?
Спросить07.08.2025, 06:23,
г. Калининград
необходимо сделать по истечении 6 месяцев
Спросить07.08.2025, 07:01,
г. Тюмень
Состав семьи на момент покупки и сейчас