Блокировка аккаунта и заморозка денег

• г. Кострома
Здравствуйте! В приложении Друг Вокруг у ведущего заблокировали аккаунт и заморозили деньги. При обращении в службу поддержки на причины этих действий ответа не поступило
Ответы на вопрос (2):

Андрей, в таком случае, направляйте претензию, решайте вопрос в судебном порядке

Напишите претензию в произвольной форме согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" и если не получите ответа на претензию, то потом сможете написать заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ.