Запрет регистрации квартиры

• г. Ростов-на-Дону
На квартире 4 запрета на регистрацию (долги по кредитам). Суд вынес определение об изъятии этой квартиры у должника и передаче мне в счёт погашения задолженности по алиментам на нетрудоспособного супруга. Если я подам определение для регистрации в Росреестре мне не откажут в связи с запретами? Ольга
Ответы на вопрос (4):

Алексей, не должны отказать, обращайтесь с заявлением и решением суда в Росреестр

Нет смысла гадать. Росреестр может отказать.

Снимайте остальные запреты в судебном порядке. Обычная процедура

обращайтесь с заявлением в Росреестр