Прокуратура какие меры должны поинять в адрес собственников за незаконную тамбурную дверь?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (13):

Прокуратура должна вынести предписание управляющей компании о необходимости демонтировать незаконную тамбурную дверь.

Если вы не знали , Собственники обязаны демантировать незаконную дверь . С 2025 года УК ответственности не несет

Ук несет ответственность за все общедомовое имущество (ст 161 ЖК РФ )

Враньё !!! Верховный суд давным давно уже опровергает все предписания ГЖИ в адрес УК по демантажу . Откройте интернет , прочтите

Читать надо не интернет, а закон.

Я читаю закон в Интернете и лично общаюсь с инсректором ГЖИ по моему делу !!!

О принятых мерах прокуратура сообщит в ответе на заявление.

А вы тут для чего , не знаете ?

У прокуратуры много мер прокурорского реагирования на заявления граждан. Какую из них применит прокуратура никому неведомо.

Здравствуйте! предписание о необходимости приведения помещения в прежнее состояние в соответствии с жилищным законодательством

Такие же, как за самовольную пристройку.

Здравствуйте , у Вас была такая сиьуыция ?

У меня нет, но находилось как-то по аналогичному вопросу решение суда.