Уведомление по переоформленному патенту

• г. Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста иностранный гражданин получил переоформленный патент дата выдачи переоформленного патента 09.09.2025 подскажите пожалуйста какой датой делать доп соглашение к трудовому договору? И нужно ли ещё раз подавать уведомление 655 формы о переоцормленном патенте и какой датой?
Ответы на вопрос (2):

Допсоглашение оформите датой переоформленного патента (09.09.2025), уведомление по форме 655 подавать не нужно, так как оно уже подавалось при первоначальном оформлении.

уведомление по форме 655 подавать не нужно