Перспективное будущее - возможность отсрочки от армии при зачислении сына в зарубежный ВУЗ

• г. Петрозаводск

Сын будет поступать в ВУЗ заграницей. Если поступит, то может он получить отсрочку от аромии, предоставив документ о зачислении в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка предоставляется только при поступлении в вузы, имеющие государственную аккредитацию в России, т.е. имеющие право выдавать российский диплом государственного образца.