Возможно ли признать мен машкнником и судить меня по статье мошенничества

• г. Иваново
У меня есть долги не только в банк но и физическому лицу. Я ему платила но получилось так что не получилось по состоянию здоровья и работу я потеряла подала на банкротства через суд саичать долги по расписки этому физ. Лицу и банков. Мое заявление приняли и я признана банкротом и вошла в эту процедуру оповестили всех кого я указала ято я начала процедуру банкротства но этот человек ао расписки сказал что подаст на меня в суд с иском что я мошенник. Возможно ли признать мен машкнником и судить меня по статье мошенничества
Ответы на вопрос (5):

Нет, нельзя признать.

С уважением.

Нет, это не является мошенничеством.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Добрый день!

В Ваших действиях нет мошенничества (ст.159 УК РФ) 👆

Будет отказ в возбуждении уголовного дела!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Так пусть подаёт в суд, вы банкрот и с вас списали все указанные вами долги.