Алименты с иностранного гражданина в ТДС

• г. Калининград
Здравствуйте. Бывший муж гражданин Казахстана, мы с ребенком граждане России. Ранее на алименты не подавали. Сейчас рассматриваем возможность подать на алименты в твёрдой денежной сумме, так как реальная зарплата бывшего мужа в 6 раз превышает официальную. То есть он скрывает реальные доходы. Какова вероятность того, что суд нам одобрит алименты в ТДС и что для этого нужно?
Ответы на вопрос (7):

Обоснование, почему так надо

Вероятность одобрения алиментов в твёрдой денежной сумме (ТДС) зависит от убедительности представленных доказательств. Суд назначает ТДС, когда доход плательщика нерегулярен, постоянно меняется или периодически отсутствует.