Сломал нос, уезжая от Дрона фпв, делал подвоз продовольствия на передовую.

• г. Белгород
Какая выплата положена? 100 т 1 миллион или 3 миллиона?
Ответы на вопрос (3):

Максим, Постановление Правительства РФ от 13.11.2024 N 1534 "Об утверждении размеров единовременной выплаты лицу, которому в соответствии с указом Президента Российской Федерации установлена единовременная выплата при получении увечья (ранения, травмы, контузии), в зависимости от степени тяжести увечья (ранения, травмы, контузии)". Согласно постановлению максимальный размер выплаты в сумме 3 млн рублей осуществляется в случае получения увечья (ранения, травмы, контузии), предусмотренного разделом I перечня, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855. Выплата в сумме 1 млн рублей полагается в случае получения увечья, предусмотренного разделом II указанного выше перечня, а в случае получения увечья, не предусмотренного перечнем, - 100 тыс. рублей.

100 тыс. рублей.

никакого миллиона или тем более 3 миллионов

Постановление Правительства РФ от 13.11.2024 N 1534 "Об утверждении размеров единовременной выплаты лицу, которому в соответствии с указом Президента Российской Федерации установлена единовременная выплата при получении увечья (ранения, травмы, контузии), в зависимости от степени тяжести увечья (ранения, травмы, контузии)"

Вам положено 100 000 рублей.