Соглашении к договору поставки цену вместо

• г. Чита
Здравствуйте! Заключаю договор поставки на полиграфические товары на 1 год. Договор скинул покупатель, где указано, что цены, указанные в прайс-листе, действуют в течение одного года с момента подписания, пересмотру и изменению до истечения указанного периода не подлежат. Я, как продавец, хотел бы сформулировать иначе это условие: "цены, указанные в прайс-листе действуют 1 один года с момента подписания". Изменится ли что-то?
Ответы на вопрос (10):

Формулировки идентичны по смыслу

Руслан, можете так сформулировать это условие в договоре, конечно если контрагент согласится на это изменение

Всё тоже самое, просто другими словами.

С уважением.

Да, ваша формулировка убирает запрет на пересмотр цен, позволяя вам менять их в течение года.

Г-н Ткач с чего вы так считаете?

не содержит прямого запрета на изменение цен, в отличие от оригинала, где чётко сказано «пересмотру и изменению не подлежат» — значит, теоретически можно трактовать её как допускающую корректировку.

Что такая формулировка, что другая это одно и тоже

Нет, одно и то же.

Это одно и то же

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!