Здравствуйте, подскажите пожалуйста где посмотреть решение второго кассационного суда по административному делу

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте!

На сайте суда

А как найти этот сайт?

В каком суде рассматривалось дело

В Сосновском суде Тамбовской области, на что я подал кассационную жалобу во второй кассационный суд, по административному делу, в конце апреля, сейчас август ответа со второго кассационного суда не получил, хотел узнать решение суда по моему делу но незнаю где найти его.

На сайте суда в карточке дела смотрите.

Извините, но понятия не имею про что вы

Здравствуйте, если Вы участник процесса, то вправе ознакомиться с этим делом в суде и получить все решения

Бессмысленно учить вас пользоваться Интернетом и порталом ГАС Правосудие на расстоянии.

Хорошо что вы грамотный

Да, спасибо.

Уважаемый Валерий,сайт Второго кассационного суда общей юрисдикции находите путем введения этой фразы в поисковик яндекса или адреса суда (https://2kas.sudrf.ru/) ,нажимаете на "Найти"и Вы-уже на сайте.

Далее слева находите раздел "Судебное делопроизводство ", нажимаете на него, слева появляется графа "Гражданские дела-кассация",а справа-"Изменить",нажимаете на "Изменить" и появляется рамка с надписью "Поиск информации по делам",где выбираете судопроизводство : "Административное судопроизводство -кассационная инстанция",если дело по КАС РФ, или "Дела об административных правонарушениях,

Производство по жалобам на вступившие в законную силу решения, постановления по делам об АП" (если дело по КоАП РФ),нажимаете соответственно на "Кассационная инстанция" или на "Производство по жалобам на вступившие в законную силу решения, постановления по делам об АП ",далее указываете фамилию лица, дело которого Вас интересует, и наименование суда первой инстанции,который рассматривал дело,а ,когда появится список дел с участием интересующего Вас лица,нажимаете на номер дела (первый столбец слева),далее смотрите разделы,которые Вас интересуют (в том числе судебные акты;судебные акты можно посмотреть сразу на странице,когда откроется список дел-это крайний столбец справа).

Вот как-то так.

Желаю Вам удачи!

Большое спасибо вам 🌹🌹🌹. Удачи во всех делах.

На сайте суда и все