Перевод земли из ижс

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! У меня в ГПЗУ такие виды как: бытовое обслуживание, коммунальные обслуживание, благоустройство территории, земля общего пользования. И есть ещё ряд не относящий к моему вопросу. Условно разрешенных-есть такой вид как ремонт автотранспорта. Который мне нужен, могу ли я использовать один из видов в основных для ремонта автотранспорта? Например 3.1 или 3.3.
Ответы на вопрос (5):

Как второй

Что второй ?

Можно белее развернуто ответить.

Допустим в 3.1 есть такое - стоянки, гаражи и мастерские для обслуживания уборочной и аварийной техники.

А в 3.3 есть - мастерские мелкого ремонта.

Под эти виды которые находится в основных ВРИ можно построить СТО ?

Да, можно использовать один из основных видов для ремонта автотранспорта, так как в классификаторе видов разрешённого использования земельных участков есть код 4.9.1.3 для размещения мастерских, предназначенных для ремонта и обслуживания автомобилей.