В итоге на ПТР меня отпустили 26 июня этого года, и оставил я получается 7 мес.7 дней.

• г. Самара
Здравствуйте. Меня зовут Миронов Илья. Я из города Самара. У меня такой вопрос. Статья 111 часть 2, срок 3 г 5 мес 10 сут. Начало 24.08.22,конец 02.02.26. Будучи на лагере в начале этого года, я написал на ПТР и через неделю на УДо. И в том и в том суд первой инстанции отказал. По ПТР - 16 апреля отказали. По УДо - 30 апреля. Я написал в областной апелляционку на ПТР и через недели две на УДо. В итоге на ПТР меня отпустили 26 июня этого года, и оставил я получается 7 мес.7 дней. А на УДо апеляшка прошла только сегодня, то есть которую я еще в колонии писал. Вообщем ездил сегодня в областной суд и в УДо мне отказали. А теперь внимание вопрос: я могу написать сейчас на УДо с ПТР или нет?
Ответы на вопрос (5):

Можете, но не ранее чем через 6 месяцев после вступления в силу апелляции по УДО.

Постановление об отказе в условно-досрочном освобождении не носит пресекательного характера, поскольку в соответствии с ч. 10 ст. 175 УИК РФ - по истечении шестимесячного срока после отказа в условно-досрочном освобождении осужденный может повторно обратиться в суд с соответствующим ходатайством.

Господи неужели так сложно ответить да или нет. Лишь бы денег срубить вам. Я за чертой бедности нахожусь

ВАм дали ответ