В комнате прописана она и ее несовершеннолетний ребенок.

• г. Череповец
Здравствуйте! Дарила дочери на 18 летие комнату. Она единственный собственник. В комнате прописана она и ее несовершеннолетний ребенок. Ситуация сложная, я ограничила дочь в правах и являюсь опекуном ее ребенка. Решили передарить комнату обратно на меня, из за постоянных задолжностей и соответственно арестов комнаты.Она и ребенок,останутся там зарегистрироваными,только сменится собственник.Вопрос,: не будет ли проблемы в сделке из за того, что прописан ребенок. ? Спасибо!
Ответы на вопрос (10):

Если ребенок не собственник, то проблем с дарением не будет.

Не будет проблем. Только помните, если комната в аресте, то не сможете совершить сделку до погашения задолженности

Если ребенок не собственник, то проблем с дарением не будет

Здравствуйте, Елена, нет, сложностей в сделке дарения из-за прописки ребенка не будет.

Нет здесь никаких проблем.

У ребенка простоп прописка.

Если ребёнок просто зарегистрирован, то не будет препятствий для оформления договора дарения от дочери на вас.

проблем с дарением не будет.

Задолжности все перекрыла, ждём снятия ареста. Спасибо огромное всем за ответы!!!

Не будет проблеи никаких

нет, не будет.