Где можно получить новый договор социального найма на эти 9 метров?

• г. Москва
Я не участвовала в приватизации. Суд выделил мне в бессрочное пользование комнату 9 метров в квартире. В выписке егрн есть запись что площадь принадлежит г. Москве. Где можно получить новый договор социального найма на эти 9 метров?
Ответы на вопрос (7):

Для получения нового договора социального найма на комнату необходимо обратиться в:

МФЦ или жилищную службу Москвы Многофункциональные центры или Жилищные отделы райадминистраций

Предоставить: Паспорт, выписка ЕГРН, документ о выделении комнаты, заявление о предоставлении договора.

В местную администрацию обращайтесь.

В администрацию обращайтесь по вопросу.

Если его должны выдать - в своей управе.

Жилищные отделы райадминистраций нужно

В ДГИ подав заявление.

Но нужно разбираться, нужно ли это делать..