Как получить кредит или рефинансирование с плохой КИ

• г. Псков
Подскажите, попал в очень глубокую яму, благодаря своей голове ветренной и МФО, как можно с плохой кредитной истории получить кредит иди рефинансирование чтобы както улучшить положение. (На звонки не могу отвечать, только писать, тг или ватсап)
Ответы на вопрос (10):

Марк, с плохой кредитной историей вам банк не одобрит кредит

Марк, никак, т.к. банк не одобрит кредит с плохой кредитной историей

Почитайте в инете как исправить КИ и пробуйте обращаться в банки

Да никак. Решение о предоставлении кредита приниманиет только кредитор.

Получить кредит или рефинансирование с плохой кредитной историей не удастся. Возможно, это для Вас и к лучшему.

Добрый день.

Улучшить кредитную историю при большой просрочке практически не возможно. Но, как вариант, Вы можете предложить банку залог, либо поручительство, в этом случае появиться шанс. Только единственное жилье не предлагайте в залог, им точно не стоит рисковать. Если долг очень большой, рекомендую пройти процедуру банкротства

плохой кредитной историей вам банк не одобрит кредит

Доброе утро!

К сожалению, с такой историей банки Вам не смогут выдавать новые кредиты!

А вот рефинансировать, могут!

Обратитесь в банки с таким предложением 👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

с плохой кредитной историей вам банк не одобрит кредит

Рассмотреть залоговое кредитование. Если нужна значительная сумма, можно рассмотреть варианты под залог автомобиля, недвижимости, драгоценностей или техники.