Как противостоять шантажу бывшего партнера за интимные фото и видео?

• г. Витебск

Меня шантажировал бывший молодой человек моими интимными фото, и видео, которое он сделал без моего ведома. Когда он понял, что я не реагирую на шантаж, стал просто рассылать их все подряд, и пытается узнать о моей личной жизни и продолжает запугивать.

Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление в милицию с просьбой о привлечении его к установленной ответственности.