Долг по алиментам начал выплачивать хотят забрать машину на реализацию для погашения долга законно это?

• г. Воркута
Ответы на вопрос (3):

Вам вчера ответили на этот вопрос; сегодня законодательство по вашей проблеме не поменялось.

У всех ответы разные то могут то не могут

Да, судебные приставы могут выставить ваш автомобиль на реализацию, даже если вы вносите небольшие платежи по задолженности.