Легализация брака в России

• г. Архангельск
Подскажите, пожалуйста, мой будущий муж гражданин Турции. Мы хотим зарегистрировать брак в Турции. Затем я вернусь в Россию. Если я возьму фамилию мужа, будут ли у меня проблемы с паспортом на границе.
Ответы на вопрос (4):

Будет. Вам придется оформлять новый загранпаспорт через консульство, а по прибытии в Россию и новый общегражданский

Не возникнет проблем при прохождении паспортного контроля.

Конечно будут нужен новый загран делать сразу

Здравствуйте. Так сначала брак нужно оформить. Еще может все сорваться.