Не дают общения с бабушкой два года не вижу не слышу ее скрывают

• г. Тюмень
Моей бабушке 95 лет два года я не могу с ней увидеться! Ее дочь перевезла бабушку на новое место жительства и говорит, что бабушка со мной сама не хочет общаться! У бабушки умер сын и она не знает это ей тоже не сообщили Куда обращаться не знаю Полиция не помогает
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в органы опеки с заявлением о незаконных действиях "дочери бабушки". Попросите посетить бабушку и уведомить ее о смерти сына и о вашем желании увидеться с ней.

Смотря с чем в полицию обращались. Вы заявляли о пропаже человека?

Обратитесь в органы опеки и попечительства с просьбой проверить условия содержания пожилого человека и установить возможность общения с ним. Дополнительно напишите заявление в прокуратуру для проверки действий полиции и органов опеки

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!