Как получить справки для ВВК ФСИН без поездки в другой регион

• г. Киров
Устраиваюсь на работу в фсин, в этом городе, где временная регистрация 5 лет, все справки от нарколога, психиатра дали, но на ввк просят еще эти же справки с места постоянной прописки, где я никогда не жил и ни в какой поликлинике не наблюдаюсь, как можно получить эти справки, чтобы не ехать в. Другой регион
Ответы на вопрос (4):

Направьте письменное заявление в поликлинику по месту основной прописки о направлении вам справок от психиатра и нарколога.

Никак невозможно получить справки без личной явки.

Запрос делать через медучреждения.

Иначе никак.

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).