Суд признает действительным устное или письменное заявление опекуна о получении алиментов без документального подтверждения?

• г. Первоуральск

Считается ли действительным на суде устное или письменное заявление опекуна о получение от меня алиментов без документального подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

В случае, если опекун не оспаривает перечисление алиментов на содержание ребенка, то, безусловно, считается. Главное, чтобы в протоколе судебного заседания эта реплика была зафиксирована.

С уважением, Дейнеко Н.Г.