Здравствуйте! Скажите пожалуйста работает ли в Росфинмониторинге Кузнецов Валерий Андреевич?

• г. Брянск
Позвонил он и ещё Кудашева Марина Валерьевна представились представителями Роскомнадзора и Росфинмониторинга, предоставили доверенность (генеральную) что я якобы доверила какому-то гражданину имущество, счета, вклады и тд. Доверенность подписана моей усиленной электронной подписью и нотариусом Солоденко Е. А.
Ответы на вопрос (9):

Это жулики

То есть доверенность не действительна и я могу не переживать?

Нет никакой доверенности. Это подделка.

Мошенническая схема.