Не согласен с госпиталем

• г. Луганск
Здравствуйте меня зовут Игорь, я получил акубо травму и перфорацию ушей, слышу плохо одним ухом, направили в госпиталь, где не помогает лечения, боль и шумы в голове, меня готовят на выпеску но я штурмовик без ушей я 200 там, что делать
Ответы на вопрос (7):

Жалобу в военную прокуратуру и рапорт на имя командира.

Писать рапорт на имя начальника госпиталя

Ввк прошли?

Сразу по выписке идите в санчасть и жалуйтесь на состояние здоровья, описанное Вами.

Жалобу в военную прокуратуру

Здравствуйте! А ВВК пройдено?

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!