Здравствуйте. Подскажите в целях повышения образования.

• г. Саратов
Здравствуйте. Подскажите в целях повышения образования. Какую статью нарушил водитель автомобиля оба ехали на зелёный сигнал светофора, где зелёным ехал я, где голубым выскочил автомобиль, а где красный крестик там был удар. Я уже поехал большую часть перекрёстка он сбил меня на повороте налево на встречной полосе, какой это статья.
Ответы на вопрос (6):

Алексей, уточняйте информацию по ДТП в ГАИ

уточняйте информацию по ДТП в ГАИ

Надо прислать схему ДТП для получения квалифицированного ответа

Здравствуйте! Сказать можно что угодно, но надо видеть схему ДТП

Уточняйте информацию по ДТП в ГАИ

уточняйте информацию по ДТП