Вопрос о продаже дома малолетней девочки в целях образования

• г. Заволжск

Я опекун несовершеннолетней девочки по её желанию можем ли мы с ней продать дом находящийся в её собственности (в связи смертью её мамы) который не пригоден для жилья и со временем всё рушится на вырученые деньги продолжить образование.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дом продать можно только с согласия органа опеки и попечительства.

Здравствуйте! Уважаемая Елена, дом сможете продать только с согласия органов опеки и попечительства.