Давление и несправедливость судей

• г. Вологда
Есть какой-то Закон, чтобы судьи не вели себя так, что они пуп земли? Взломаны Госуслуги у меня в 2021 году. Я сильно болела, на меня набрали займов. Вот уже четыре года я сужусь. Полиция нашла мошенников. Один суд выиграли, несколько займов отстали. Коллекторы подали в суд и мы проиграли два суда. Сейчас опять ещё один суд и опять коллекторы. А наши судьи их защищают и все долги весят на меня. То что один аннулированный займ в 2023 году весной на меня повесили (суд был с Айдиколлект). Одно и то же и ничего не слышат судьи. Вопросы такие: как вы узнали, что взломаны Госуслуги? Где доказательства, что они были взломаны? Я ей говорю, что не могла зайти, стали поступать звонки от займов. Вот так и узнала. Судье мало. Как так? Неужели нет управы никакой на них? Мошенники найдены, то что я болела доказано. А одна и вторая только измором каким-то берут. Про аннулированный сказала и показала. Так она мне где раньше были? Да случайно искала бумаги какие-нибудь доказательства и нашла. Молчит. Ей даром что у меня арестована карта по анулированомму займу. И висит долг. Закон какой-нибудь есть, чтобы поставить всё на свои места? Уже так надоело, что нет никаких сил. И они вольготно себя чувствуют, судят всех и вся. За других тоже обидно.
Ответы на вопрос (10):

Действия судей регулируются законом «О статусе судей» и процессуальными кодексами, которые предусматривают их независимость, но также и ответственность за нарушение принципов беспристрастности; вы вправе обжаловать судебные акты в вышестоящих инстанциях, а при наличии доказательств предвзятости или давления — обратиться в квалификационную коллегию судей с жалобой на нарушение процесуальных норм

В случае, если решение суда вас не устроит, у вас есть возможность его обжаловать.

Здравствуйте вы имеете право подать жалобу на судью Председателю суда или обжаловать решение суда

Сторона участник вправе обжаловать решение судьи.

Если вы не согласны с вынесенным решением суда, то можно подать апелляционную жалобу.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Здравствуйте! Все очень интересно описано, но юристы обычно работают с документами, так вот - по общему правилу, если решения вступили в законную силу, то маловероятно, что вам можно... помочь...